Купить купальник в интернет магазине
Татьяна 30 ноября 2016

Выбираем модель женского купальника в соответствии с особенностями фигуры.

Купальник должен быть в гардеробе каждой женщины. Ведь это совершенно особый тип одежды, незаменимый на летнем курорте. Без него не обойтись тем дамам, которые посещают бассейн или оздоровительный комплекс. Правильно подобранная модель сделает женщину неотразимой, подчеркнув все прелести ее фигуры и мастерски скрыв недостатки. Поэтому, прежде чем купить купальник в интернет-магазине, нужно разобраться с тем, какой именно его вид вам подходит.

Виды купальников

Купить купальник в интернет-магазине – это быстро, удобно и относительно дешево. Выбрать понравившуюся модель можно, не вставая с дивана, в считанные дни покупка будет доставлена вам до дверей. Но для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо трезво оценить все особенности фигуры и состояние кожи, что нужно скрыть, а что показать.

Для того, чтобы удачно купить купальник в интернет-магазине, нужно знать, что модели бывают не только слитные и раздельные. В каждой из этих групп присутствуют разные фасоны, имеющие собственные отличительные особенности. К основным видам слитных купальников относятся:

  • Майо – отлично сидит на любой фигуре;
  • Бандо – отличается отсутствие бретелей и ретро дизайном;
  • Халтер – идеален для обладательниц пышных форм;
  • Пландж – подходит для женщин со стройной фигурой;
  • Танк – делает любую фигуру более подтянутой;
  • Хай-нек – спортивная модель, подходящая для тренировок в бассейне

Что касается раздельных моделей женских купальников, то современные дизайнеры предлагают следующие модели:

  • Бикини – отлично смотрится на хорошей фигуре;
  • Бандо – подходит обладательницам небольшой груди;
  • Халтер – способен зрительно уменьшить грудь и привлечь внимание к красивой груди;
  • Свим дресс – нижняя часть этого купальника сделана юбочкой.

Купить купальник в интернет-магазине не составит труда, если вы уже знаете, какой именно вам нужен фасон.

Правила выбора фасона

Для того, чтобы выгодно и удачно купить купальник в интернет-магазине, нужно не только не прогадать с размером, но и правильно подобрать модель. Изящные бикини рассчитаны на идеальную фигуру по типу «песочные часы». Если вы таковой не обладаете, желательно подобрать другую модель.

Хорошо смотрятся на любой фигуре многие модели слитных купальников. Они зрительно уменьшают бедра, удлиняют ноги и подчеркивают соблазнительный верх. Тем, кто не может похвастаться красивой грудью, подойдут модели с чашечками, а изящные юбочки, сари и парео скроют недостатки бедер.

Большой выбор слитных и раздельных купальников различных фасонов и моделей представлен в нашем интернет-магазине. Доступные цены вас приятно удивят.