8 (916) 228-16-06 Пн—Вс 9:00—22:00
0

Праздники пролетели незаметно. Наступил новый пляжный сезон и весь наш отдел закупок трудится не покладая рук, для поставки самых интересных купальников для наших любимых клиентов.

В 2016 году мы проводим закупки с девизом: качество, красота и еще раз качество. Только оригинальные купальники от производителей, только высококачественные ткани и отборные фотографии.

Польская компания купальников и пляжной моды Etna не перестает нас удивлять и дарить все более интересные модели с точки зрения фасона, качества и конечно же гаммы красочных расцветок.

За долгие годы многие наши клиенты полюбили купальники Etna и продолжают следить и покупать новые коллекции и знают, что в новых купальниках они всегда будут выделяться.

Делайте качественные фотографии, селфи и выкладывайте в соц/сетях и Instagram'е с хэштегом #lezzetbikinis и мы обязательно опубликуем ваши отзывы, фотоотчеты на сайте. Сюрпризы гарантированны)))

Мы доставим купальники по Москве и Московской области с примеркой на дом или в офис до 10 шт. Успейте заказать пока есть все размеры.

    Написать комментарий